اتصل بنا

اتصل شخص : Nicholas Ye

رقم الهاتف : 18673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

عنوان : غرفة 3،27 / ف ، مركز هو كينج التجاري ، رقم 2-16 شارع FA YUEN ، مونج كوك ، كولون هونج كونج
عنوان المصنع : مبنى A3-306 Lugu Enterprise Square ، رقم 27 Wenxuan Road Changsha ، هونان ، الصين.
وقت العمل : 8:00-17:30(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 86-731-84830658(وقت العمل)   86-186-7330-7102(غير وقت العمل)
الفاكس : 86-731-84830648
Free call Video chat
اتصل شخص
  • Mr. Nicholas Ye
  • المسمى الوظيفي : Director
  • هاتف العمل : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • سكايب : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • البريد الإلكتروني : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • سكايب : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • البريد الإلكتروني : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • البريد الإلكتروني : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • سكايب : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • البريد الإلكتروني : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • المسمى الوظيفي : Sales Manager
  • هاتف العمل : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • سكايب : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • البريد الإلكتروني : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • المسمى الوظيفي : Sales Manager
  • هاتف العمل : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • البريد الإلكتروني : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • المسمى الوظيفي : Sales Manager
  • هاتف العمل : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • البريد الإلكتروني : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • المسمى الوظيفي : Sales Manager
  • هاتف العمل : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • البريد الإلكتروني : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • المسمى الوظيفي : Sales Manager
  • هاتف العمل : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • البريد الإلكتروني : rita@takumijap.com
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

nicholas@takumijap.com
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102